Код таможенного органа по новоорскому р-ну оренбургской обл., для оплаты госпошлины в районный суд.
Код таможенного органа по новоорскому р-ну оренбургской обл, для оплаты госпошлины в районный суд.
Лучший ответ
Добрый день!
А зачем вам код таможенного органа. Зайдите на сайт суда в справочную информацию, там есть квитанция для оплаты госпошлины. По ней и платите.
Выражаю признательность за помощь.