Проблемы с закупкой учебников в школе - нехватка средств и предложение использовать электронные версии
Бред. Это их проблемы, что денег не хватило.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Органы прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.
Мол прислали электронные учебники и коробку бумаги, и печатайте сами. Ну что за бред, вам так не кажется?Мы уже ничему не удивляемся. Маразм крепчает.