Я житель города Архангельск, являюсь ветераном труда, имею-ли я право на бесплатный зубной протез.
--- Здравствуйте, не факт что у вас сеть такое право, но вам стоит выяснить этот вопрос в Соцзащите населения или в государственной стоматологии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В Архангельской области нет такой меры соц. поддержки для Ветеранов труда.
Закон Архангельской области от 10.11.2004 № 262-33-ОЗ "О мерах социальной поддержки ветеранов, граждан, пострадавших от политических репрессий, и иных категорий граждан" (с изменениями на 24.04.2017).