Имеют ли право, (льготу) инвалиды 3 группы, на уменьшение трудового стажа при получение звания ветеран труда.
Нет к сожалению
Инвалиды не имеют никаких прав на снижение трудового стажа в целях получения звания ветерана труда, необходим стаж, предусмотренный ст.7 ФЗ" О ветеранах"
Здравствуйте, присвоение звания ветерана труда зависит от стажа и от уровня награды, инвалидам стаж к сожалению не снижается, ЕДВ по инвалидности вы скорее всего получаете больше чем были бы ветеранские 615 рублей, выбрать можно что то одно в любом случае.