Могут ли судебные приставы снимать все деньги с карты при исполнении листа?
Вопрос о высчитах по исполнительному листу, имеют ли прово судебные пристава снимать деньги с карт если высчит уже идет снимают все деньги.
Если есть исполнительный лист и долг не погашён, то могут снимать с карт, но не с социальных
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы в праве снимать денежные средства в счет погашения долга. С зарплаты и иных доходов имеют право удерживать не более чем 50% в месяц.