Как продать самовыращенное мясо свинины без ИП - объемы и необходимые документы
Я хотел бы продать мясо свинины, мною же выращенной... сколько кг я могу предоставить к торговле, что бы не иметь ИП и какие бумаги я должен оформить, что бы ко мне лишний раз не придрались?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, никто к вам не придерётся и вам нужно перед продажей мяса получить справку из сельской администрации или городской, о наличии у вас подсобного хозяйства, без неё ничего не продадите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!