ИП, торгующий мясом, стал объектом жалобы в сэс - мясо не свежее, есть запах. Автор жалобы и ее содержание неизвестны. В результате проверки обнаружены отсутствие ценников и жалобной книги. Грозит
Я ИП недавно стал торговать мясом, на меня оступила жалоба в сэс, что мясо не свежие и на мясе есть запах, в то же время мне не показали эту жалобу, не говорят кто и когда ее написал, мяса этого тоже нет. Приехали и придрались, что ценников нет, жалобной книги тоже, хотя я просто не успел еще все это сделать т.к занимался другими документами. Теперь говорят, что мне будет штраф до ста тысяч... Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходимо будет обжаловать наложение на Вас штрафа.
Могу представлять Ваши интересы в суде и составить соотвествующие заявления
89826407877 Кирилл Константинович.