Раздел имущества дом квартира куплены в браке
Гость_, вы сформулируйте вопрос ваш, чтобы мы могли ответить вам на него, а то непонятно о чем идет речь. Или можете определиться с юристом/адвокатом и проконсультироваться лично.
Раздел имущества дом квартира куплены в бракеРаздел имущества и соглашение на общение с детьми.
А вопрос у вас собственно какой?
Все это делается через суд, если нужна помощь в составлении документов, выберите юриста на сайте и закажите ему эту работу.
Здравствуйте.
Сформулируйте свой вопрос более чётко? Что конкретно вас интересует?
Имущество делится в равных долях если нет мирового соглашения. Так же и порядок общения с детьми.
Всего хорошего