Возможно ли в Каменске-Уральском найти бесплатного государственного адвоката по гражданскому делу?
Добрый день. В скором времени мне понадобиться адвокат по гражданскому делу, возможно ли найти в Каменске-Уральске бесплатного государственного адвоката?
Лучший ответ
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Государственных адвокатов как таковых не существует. Все адвокаты. По гражданским делам работают на платной основе.