Статус после развода и лишения отца родительских прав - какие льготы полагаются и моему ребенку, возраст которого составляет 14 лет
Какаой стастус у меня если я была в браке родила ребенка в браке а в последствии развелась и отца ребенка лишили родительских прав, и какие льготы мне положены, ребенку на данный момент уже 14 лет.
Лучший ответ
Никаких льгот не положено, положены алименты вам на ребёнка на вашего
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.