Возможно ли использование материнского капитала для приобретения жилья на имя матери супруги?

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста молжно ли купить дом за материнский капитал и оформить на мать жены или взять ее совладельцем? Большое спасибо.
Лучший ответ

Дом за средства материнского капитала купить можно, однако мать жены не сможет быть собственником, только Ваша семья (ВЫ, жена и дети), теща вообще не при чем

Доброго времени суток. Нет, при приобретении жилого помещения За счет средств материнского капитала закон предусматривает обязательное оформление в собственность родителей и детей.

Здравствуйте! Нет, нельзя оформить на мать жены жилой или выделить ей долю, так как она не является членом семьи. ПФР откажет в перечислении средств МСК, если мать будет собственником.

Здравствуйте! Так а при чём тут мать жены она не член вашей семьи и ни как вы это сделать не сможете доли только на членов семьи по обязательству.