Продажа машины - обнаружен арест на предыдущего владельца
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я решила продать машину на мне она числится с 21.07.2015 г. ездила я ододна. Приезжал покупатель стали проверять, оказалась машина аресте, ГИБДД на меня штрафов нет, сходила к приставам у себя в городе, (на меня ростов у них нет) они проверили и сказали что арест на старого хозяина, первый арест на машину пришел 04.07.2016 г, т. е не на его собственность а на мою. Я при покупке машину проверяла и на учет поставила как положено в течении десяти дней.
Доброго времени суток. Нужно направить судебному приставу направившему обременение на авто о его снятии. В случае отказа, обращаться в суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.