У нас вопрос а статья 162 часть 2 попадёт под амнистию судить 2017.12.09
Здравствуйте у нас вопрос а статья 162 часть 2 попадёт под амнистию судить 2017.12.09
Во-первых, никакой амнистии в этом году не будет. Во-вторых, указанное Вами преступление является тяжким, на него никакие амнистии распространяться не будут.
Здравствуйте Неля!
Дело в том, что амнистии в этом году не было и скорее всего не будет, так что рано пока думать об амнистии.
Здравствуйте, Неля! Решение об амнистии в 2017 году в данное время не принято, хотя проект соответствующего постановления уже внесен в парламент, так что говорить о том какие статьи попадут под амнистию еще рано. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.