Возможно ли завести судимость без оповещения, если не получено судебное заказное письмо 2 года назад?

Если мне на почту 2 года назад приходило судебное заказное письмо и я его не получило. На данный момент никаких писем больше не было. Могли ли на меня завести какую то судимость и не оповестить меня об этом?
Лучший ответ

Никакой судимости без вас и на вас " завести" не могли. Живите спокойно. Можете посмотреть на сайте суда. Введя свою фамилию.

Спасибо большое за оперативность ответа.

Добрый день! Вы уже 5 лет отсидели и не заметили! Ну что за чушь вы пишите? Как можно повесить судимость.? Если бы вас судили, то уж точно вы бы знали об этом. Если бы суд не смог вас найти, то объявили вас в розыск. Всего вам хорошего.