Не можем справиться с тараканами и клопами в доме - куда обратиться за помощью?
Куда можно обратиться. В нашем доме завелись тараканы и клопы травим своими силами, но не чего не помогает. Обращались сан ипедем станцию они говорят они не травят, отправляют в жко, там говорят что подвалы травили там тараканов нет. но квартиры и подъезды ими просто кишат. Помогите пожалусто куда нам обратиться чтоб нам помогли. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обращаться в жилищную инспекцию а также управляющую компанию с письменным заявлением о принятии мер, если меры не будут приняты это нужно обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие.
Спасибо за ответ!
Амина Шамиева, есть компании, которые специализируются на дезинсекции, дератизации и дезинфекции. Специалисты работают по городу и прилегающим к нему населенным пунктам.