LSN Messenger
Кемерово, 26.09.2017, 18:57

Проблемы с кредитом - сестра использовала мой номер и отказывается платить. Как решить ситуацию?

Вопрос №13221179 из г. Кемерово
опубликован 26.09.2017, 18:57
Сестра взяла кредит в финанс займет и дала мой номер и не платит, а мне теперь названивают угрожающе. Предлагают ей помочь. Она бухает и ей пофигу. Я в декрете нахожусь и ничем ей помочь не могу. У меня нет таких денег. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобами на действия сотрудников данной организации в полицию, в ЦБ РФ! Всего вам хорошего.

26.09.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия кредитора, поскольку Вы к ее кредиту не имеете никакого отношения и оплачивать не обязаны.

26.09.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Они говорят, что я должна ей помочь выйти с этого состоянии, так как я ей родная сестра. А я чем могу ей помочь. У неё своя жизнь, у меня своя.

26.09.2017, 19:06

Добрый день! Мало ли что они говорят. Вы не можете отвечать по всем долгам своей сестры. Не разговаривайте с ними. Всего вам доброго.

26.09.2017, 19:08

Анастасия, это они должны обращаться в суд и взыскивать долг в судебном порядке, а Вы никому ничего не должны. Вас даже через суд не могут заставить платить за сестру. Если будут доставать - пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

26.09.2017, 19:12