Моя подруга использовала мой номер в качестве контактного при взятии кредита - что делать и законно ли это?
Моя подружка взяла кредит и не платит его, а в качестве контактного дала мой номер телефона. Теперь они мне названивают целыми днями. Законно ли это?
Лучший ответ
Это нарушение неприкосновенности вашей частной жизни. В порядке ст. 137 УК - подавайте заявление в полицию
Пишите жалобу в прокуратуру и полицию.
Здравствуйте!
Сообщите звонящим о запрете разглашения банковской тайны и потребуйте прекращения звонков.
Юридические услуги в Саратов
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля