Ставрополь, 26.09.2017, 19:53

Мужу 31 год, выросший в детском доме, до сих пор без жилья - прописка в Ставрополе помогла бы получить квартиру быстрее, но придется ждать до 2020 года

Вопрос №13221451 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2017, 19:53
Мужу 31 год вырос в детском доме жильё до сих пор не получил прописан в грачёвском районе ставропольского края, органы опеки сказали что еслиб была постоянная прописка в самом ставрополе то в быстро получил бы квартиру а в нашем случаи ждите до 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если он своевременно встал в очередь на получение квартиры, значит вам остается ждать своей очереди и больше ничего не поделаешь

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2017, 19:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

--- Здравствуйте, у мужа уже давно нет права на жильё, так как он не относится к детям сиротам, только на общих основаниях и не иначе, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При выпуске из детского дома его обманули и поэтому он до сих пор стоит на очериди.

26.09.2017, 19:58

--- Здравствуйте, нет его давно уже в очереди, не тешьте себя напрасными надеждами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 19:59

• Здравствуйте,

К сожалению для вас вне очереди получить квартиру вы не сможете и поэтому остается только ждать своей очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2017, 19:59