Мужу 31 год, выросший в детском доме, до сих пор без жилья - прописка в Ставрополе помогла бы получить квартиру быстрее, но придется ждать до 2020 года
• Здравствуйте,
Если он своевременно встал в очередь на получение квартиры, значит вам остается ждать своей очереди и больше ничего не поделаешь
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, у мужа уже давно нет права на жильё, так как он не относится к детям сиротам, только на общих основаниях и не иначе, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
При выпуске из детского дома его обманули и поэтому он до сих пор стоит на очериди.
--- Здравствуйте, нет его давно уже в очереди, не тешьте себя напрасными надеждами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
К сожалению для вас вне очереди получить квартиру вы не сможете и поэтому остается только ждать своей очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!