Выполнял работу по договору подряда, мне не оплатили результат. Что мне делать и какие документы нужны?
Если договор не исполняется другой стороны, вы имеете право обратиться в суд. Предварительно можно подать претензию. После того, как будет вынесено решение суда, нужно платиться службы судебных приставов.
Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга по оплате за выполненные работы приложить к исковому заявлению копию договора подряда. Исковое заявление составить с учетом статьи