Возможно ли уволиться, если взяты деньги на операцию с условием вычета с зарплаты каждый месяц?
Здравствуйте, на работе взяла деньги на операцию, с условием вычета с зарплаты каждый месяц, пока все не верну. Могу ли я уволиться, написав расписку о том что каждый месяц буду им в бухгалтерию приносить определенную сумму?
Вы имеете право уволиться с работы в любой момент, для этого нужно за две недели до даты увольнения подать заявление. Статья 80 тк рф.
Конечно можете уволиться, насильно вас держать не имеют права. А на работе пусть оформят договор займа и определят в нем сроки погашения.
Здравствуйте, можете уволиться, предупредив работодателя за две недели до предстоящего увольнения. Относительно денег, стоит составить соглашение о выплате.
Удачи вам и всего наилучшего