Как получить кредит под залог квартиры без согласия второго супруга в случае развода и отсутствия контакта с ним
Здравствуйте.
Если квартира была приобретена в период брака, то является общим имуществом супругов. Если у вас нет соглашения о разделе общего имущества, то заложить квартиру без его согласия письменного к сожалению не сможете никак.
Здравствуйте.
Если нет соглашения о разделе имущества, то никак не смодете заложить квартиру. Ищите мужа или ждите три года после развода.
Здравствуйте! У вас долевая собственность ни как тут не решить вопрос без согласия второго собственника данного жилья вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.