Как разрешить конфликт между врачем-гинекологом и лабораторией по поводу необходимости анализа \'подсчет эритроцитов вручную\' и АФС анализа?
Анна, мы не врачи-гинекологи и не врачи-лаборанты. Законами такие вопросы не регулируются и в принципе не могут регулироваться. Но, как врач, хоть и другой специальности, могу Вам сказать следующее: я бы на Вашем месте сменила клинику. И не консультировалась еще и в лаборатории. Ваш врач-гинеколог не знает, где и что делается, а врачи-лаборанты - не гинекологи. Что Вы все, дорогие женщины, рветесь в платные клиники? Это - развод на деньги. Куча ненужных анализов. Найдите себе нормального, грамотного врача в госклинике (женской консультации) и проведут Вам Вашу беременность нормально и лечение проведут.
Вот Вам мой совет.
Страховая компания Вам вот именно сейчас, ничем не поможет.
Обратитесь в свою мед. страховую компанию (см. в полисе ОМС) с заявлением о проведении экспертизы качества медицинских услуг данной ЖК. Проверят верность тактики ведения беременности врачом, в т.ч. направление на анализы в платной клинике.