Вопросы статуса и развода - как развод влияет на статус многодетной мамы?

Здравствуйте. Мы с мужем не живем год. И хотим обоюдно развестись. Дети все трое прописаны у него. Живем мы в одном поселке. Дома только разные. Я прописана у родителей своих. Щас мы являемся многодетной семьей. Как наш развод скажется на статусе многодетной мамы?
Лучший ответ

На статусе многодетной мамы это не скажется никак. Изза развода ведь меньше детей у вас не станет) да и родительские права при прекращении брака никуда не исчезают.