Вопрос о возможности использования армянских прав гражданке РФ в Москве
Добрый вечер, перечитала весь чат, ответы разные. Хочу знать точно. Если я гражданка РФ, вышла замуж в Армении и получила там Армянские права, могу ли я по ним ездить в России, в Москве конкретно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если права соответствуют Венской конвенции, т.е. являются международными, то можете. Если нет, то придется оформлять российские права.
Добрый день, уважаемая Дарина
Нет не сможете так как являетесь гражданкой РФ то должны их поменять.
Удачи вам и вашим близким!