Александровское, 02.06.2021, 13:00

Паспорт гражданина Армении в России.

Вопрос №18500804 из г. Воронеж
опубликован 02.06.2021, 13:00
Я гражданка Армении получила паспорт гражданина России могу я выежать в Армению с Армянским паспортом коториы ешо не здавал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Границу РФ вы пересекаете по паспорту РФ.

Границу Армении вы пересекаете по паспорту Армении.

02.06.2021, 13:12

А мне не будут штрафавать Российской томожнии что я не здал паспорт Р/А.

02.06.2021, 13:50

Вы не должны сдавать Армянский паспорт.

Это ваше гражданство. Гражданство Армении вы не утрачиваете.

02.06.2021, 15:02

А мне не будут штрафавать Российской томожнии что я не здал паспорт Р/А.

02.06.2021, 13:51