Проблема оформления документов на продажу дома из-за отсутствия подписей одной из соседок
Если вопрос уперся в межевание, то нужен акт согласования границ, а без собственников земельного участка их согласовать нельзя. Поэтому внучки должны сделать доверенность на соседку, если сами приехать не могут.
Доброго времени суток
Свое согласие собственники земли могут оформить в своем городе и отправить документы по почте
Удачи Вам. Анна Титова.
Получается, что если внучки моей соседки не захотят замарачиваться с довериностями на свою бабушку, так как им это не нужно, то и дом я продать не могу?
Доброго времени суток
Дом можете продать, вам никто не запрещает этого делать. Чтобы оформить земельный участок, нужно согласовать границы
Удачи Вам. Анна Титова.