У кого есть Опыт ведение таких дел в суде...?
Нужен адвокат, для представления интересов в суде, по взысканию денежной компенсации за ремонт квартиры, в которой два собственника...
Нужен адвокат, у которого есть опыт ведение дел в суде, по частичной компенсации затрат по ремонту квартиры, т.е предъявления иска второму собственнику квартиры.
Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Дело в принципе не сложное, при условии, что у Вас есть доказательства по описанному случаю.