Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 09.06.2011, 15:21

Требуется адвокат с опытом в делах о компенсации за ремонт в многоквартирном доме

Вопрос №1319883 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2011, 15:21
В квартире два собственника, один из них, сделал ремонт и хочет предъявить иск второму, о частичной денежной компенсации. Нужен адвокат, для представление интересов в суде, который участвовал в подобных процессах...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы поставили к примеру в квартире золотой унитаз и хотите затраты разделить, то собственно затея лишена всякого здравого смысла. Если же между участниками в праве была какая то договоренность, тобишь взяты на себя определенные обязательства по затратам на ремонт это другой вопрос.

09.06.2011, 15:52

9462575 Кленовицкий С.А. КА "Юридический центр"ЛЕКС"

09.06.2011, 16:19

Татьяна, необходимо более подробно узнать детали Вашего дела для решения остальных вопросов.

09.06.2011, 17:03

Если у адвоката,есть опыт ведения,подобных дел в суде...

То можно доказать, что и золотой унитаз -был Необходим, т.е.квартире был необходим ремонт,для поддержание в исправном состоянии имущества

и (или) что все ремонтные работы, производились с согласия второго собственника ...и т.д...

09.06.2011, 16:06