Может ли гражданин Узбекистана с ВНЖ в РФ покинуть страну для учебы в Исламском Университете Саудовской Аравии?
Вопрос миграционного права Узбекистана... Джахонгир, не бегите наперед... при выезде с Узбекистана в Сауд. Аравию не забудьте в миграц. Карте указать цель въезда - учеба. В случае не поступления, Вы вправе выехать с Сауд. Аравии в любую безвизовую страну. Что касаемо получения ВНЖ в России - это непростая и не быстрая процедура. С начало - патент, РВП а потом ВНЖ, если есть основания.
Спасибо за ответ! Можете подробнее ответить что вы имели на ввиду "не бегите наперед при выезда с Узбекистана в Сауд. Аравию" ?
И ещё в случае не поступления как я могу выехать в Сауд. Аравии?