Дело по кредиту спустя 4 года продали коллекторам прошёл срок исковой давности?
Лучший ответ
Да прошел.
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Всего хорошего.
Общий срок исковой давности 3 года, в том числе и дела о кредитах, заемах и т.п. Максимум что может быть это нескончаемые письма с раздутыми процентами и звонки с требованиями погашения. Посылайте всех законно в другую сторону.