Могут ли меня отчислить из университета, если я расторгну целевое направление в связи с тем, что вышла замуж за военнослужащего?
Лучший ответ
---читайте договор с ВУЗом, мы его не видим. Статья 421. Свобода договора [Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Ваш ответ мне непонятен.