Как защитить свои права после получения недостаточной компенсации от страховой компании после ДТП
Здравствуйте, проводите независимую оценку, направляйте претензию. Если добровольно не отреагируют, тогда подавайте иск в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Нина, субъективный взгляд к делу пришить сложно. Нужна хотя бы независимая оценка стоимости ущерба, с ней и в суд можно двигаться
Только иск надо составить...
Предварительная письменная претензия в СК тоже не помешает.
Здравствуйте. Вам необходимо провести оценку стоимости восстановительного ремонта и обращаться в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Здравствуйте, Нина! Вы можете обратиться к независимому оценщику и после этого направить в страховую компанию претензию, в случае отказа в выплате придется обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.