Действия после дтп выплаты
Страховая компания выплатила маленькую сумму в возмещение ущерба после ДТП. Мои дальнейшие действия.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Проводите независимую экспертизу, направляйте претензию в СК и обращайтесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения.
Инна! Нужно сделать Вам независимую экспертизу и обращаться в суд!
Здравствуйте Инна, могу помочь организовать независимую экспертизу, и иную правовую помощь вплоть до представления в суде. Обращайтесь.