Как решить проблему с несоответствием фамилии в дипломе при поиске работы в банке?
Здравствуйте. Сообщите о своей проблеме работодателю, а в качестве доказательства ваша девичья фамилия должна быть указана в паспорте вашего мужа и свидетельстве о браке.
Добрый вечер.
Ничего не делать. Меньше слушайте всяких умников. При смене фамилии выдается новый паспорт. В новом паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах. Вы в паспорте и Вы в дипломе - одно и то же лицо. Никаких проблем не возникнет. Тем более, из-за смены фамилии диплом не может быть признан недействительным. Берегите свои нервы.
Здравствуйте, Надежда! Вы можете предоставить документы, подтверждающие смену фамилии в связи с замужеством и проблем не возникнет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Надежда, чем больше обсуждать такого рода проблемы со всякими некомпетентными знакомыми, тем больше вероятность того, что Вам начнут рассказывать какие-то "страшилки".
На самом деле у Вас есть свидетельство о браке, которое доказывает, что Вы - это Вы.