Отказ в выдаче справки на доплату к пенсии по иждевению из-за выписки из домовой книги - правомерно ли решение МФЦ?
Моя дочь учится в Санкт Петербурге. Прислала справку о том что учится очно но она выписана из домовой книги и в МФЦ отказали в выдачи справки на доплату к пенсии по иждевении. Правы они?
Если ваша дочь выписана из вашей квартиры, то вам никто не выдаст подобную справку во Владивостоке
Пусть регистрируется в Санкт-Петербурге и присылает оттуда справку
Либо-обратитесь в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении.
Регистрироваться где в Санкт-Петербурге и какую справку нужно взять.
Либо в общежитии, либо-ищет квартиру, кроме неё искать место регистрации ведь никто не будет
А когда зарегистрируется, то пусть и получит справку о проживании и регистрации в МФЦ или в паспортном столе управляющей компании.