Владивосток, 27.09.2017, 01:38

Отказ в выдаче справки на доплату к пенсии по иждевению из-за выписки из домовой книги - правомерно ли решение МФЦ?

Вопрос №13222487 из г. Владивосток
опубликован 27.09.2017, 01:38
Моя дочь учится в Санкт Петербурге. Прислала справку о том что учится очно но она выписана из домовой книги и в МФЦ отказали в выдачи справки на доплату к пенсии по иждевении. Правы они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша дочь выписана из вашей квартиры, то вам никто не выдаст подобную справку во Владивостоке

Пусть регистрируется в Санкт-Петербурге и присылает оттуда справку

Либо-обратитесь в суд с заявлением об установлении факта нахождения на иждивении.

27.09.2017, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Регистрироваться где в Санкт-Петербурге и какую справку нужно взять.

27.09.2017, 06:07

Либо в общежитии, либо-ищет квартиру, кроме неё искать место регистрации ведь никто не будет

А когда зарегистрируется, то пусть и получит справку о проживании и регистрации в МФЦ или в паспортном столе управляющей компании.

27.09.2017, 06:09