Уфа, 27.09.2017, 05:29

Могу ли я встать на очередь на жилье если не хватает места в доме.68 кв. м прописаны 10 человек.

Вопрос №13222677 из г. Уфа
опубликован 27.09.2017, 05:29
Могу ли я встать на очередь на жилье если не хватает места в доме.68 кв. м прописаны 10 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да имеете право встать или как молодая семья до 35 лет (в браке не обязательно состоять) или как малоимущие с ребенком если у вас постоянная городская прописка.

27.09.2017, 05:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Для матерей одиночек нет никаких льгот на получение жилья, чтобы встать в очередь, вы должны быть малоимущей и нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Всего хорошего.

27.09.2017, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы не можете подсказать какие примерно документы нужны будут.

27.09.2017, 05:38

Уважаемая Расима! Для получения очереди на жилье Вам нужно собрать: паспорт; удостоверение, подтверждающее статус матери-одиночки; свидетельство о рождении ребенка; справка о доходах всех членов семьи и о стоимости имущества облагаемого налогом; справка о регистрации за 10 лет; акт обследования жилплощади за 5 лет.

Удачи!

27.09.2017, 05:44

Добрый день!

Вы должны доказать документально, что являетесь нуждающимся в улучшение жилищных условий, а также получить статус малоимущей в отделе соц защиты

Всего хорошего.

27.09.2017, 05:47