Могу ли я встать на очередь на жилье если не хватает места в доме.68 кв. м прописаны 10 человек.

Лучший ответ

Здравствуйте, да имеете право встать или как молодая семья до 35 лет (в браке не обязательно состоять) или как малоимущие с ребенком если у вас постоянная городская прописка.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Для матерей одиночек нет никаких льгот на получение жилья, чтобы встать в очередь, вы должны быть малоимущей и нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Всего хорошего.

Благодарю Вас!