Саратов, 27.09.2017, 07:12

Как оплатить госпошлины при оспаривании наследства на земельный участок без сведений о кадастровой стоимости?

Вопрос №13222905 из г. Самара
опубликован 27.09.2017, 07:12
Хочу через суд вступить наследство на земельный участок как платить гос пошлин, В кадастровом паспорте сведения о кадастровом стоимость отсуствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то его кадастровая стоимость должна быть определена. Укажите кадастровый номер Вашего земельного участка.

27.09.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Кадастровый номер земельного участка 64:30:13010161218

27.09.2017, 07:29

Здравствуйте, Олег. Проверьте правильность написания кадастрового номера, включая все знаки ":". Или попробуйте указать адрес земельного участка.

27.09.2017, 07:34