Как оплатить госпошлины при оспаривании наследства на земельный участок без сведений о кадастровой стоимости?

Хочу через суд вступить наследство на земельный участок как платить гос пошлин, В кадастровом паспорте сведения о кадастровом стоимость отсуствует.
Лучший ответ

Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то его кадастровая стоимость должна быть определена. Укажите кадастровый номер Вашего земельного участка.

Хороший ответ. Спасибо!

Кадастровый номер земельного участка 64:30:13010161218

Здравствуйте, Олег. Проверьте правильность написания кадастрового номера, включая все знаки ":". Или попробуйте указать адрес земельного участка.