Можно сформулировать следующий заголовок - Проблемы получения социальной стипендии для ребенка - разногласия между пенсионным фондом и СГСХА
Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца. В справке указано что есть социальная доплата. Как в пенсионном фонде сказали это и есть подтверждение что мы являемся малоимущими, и положено ему социальная стипендия. А в СГСХА сказали такая справка не подходит надо из социальных. Защиты. А многие знакомые брали такие справки и сдавали в Самаре там сказали что они подходят. Что новый закон уже. А в нашем СХИ нет что ли такого закона.
Здравствуйте!
Статус малоимущей семьи подтверждает справка, которая должна быть выдана в УСЗН. Обращайтесь в УСЗН со справками о доходах и справкой о составе семьи.