Возможность получения льготного кредита для опекуна несовершеннолетнего - покупка помещения в нежилом фонде

Добрый день. Муж является опекуном подростка, могут ли ему дать кредит на льготных условиях? Кредит на покупку помещения в нежилом фонде.

Лучший ответ

По поводу получения кредита необходимо обращаться непосредственно в банк. Банки не предоставляет своим заемщикам никаких льгот.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

На общих возможно

решает только банк

Ваш муж может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! На льготных условиях получить кредит конечно не представиться возможным, так как для опекунов не существует таких программ.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Наличие опекаемого подростка не является основанием для выдачи кредита на льготных условиях, тем более на помещение в нежилом фонде.

Спасибо, все понятно!