Может ли один из дольщиков отменить сделку при оформлении долей квартиры?
Доброго времени суток! Каждый участник долевого строительства вправе отозвать свой пакет документов, коллективной регистрации в законе нет.
Уточню - вопрос не о долевом строительстве квартиры, а о уже имеющемся жилье, дети (взрослые 289-30 лет) оформляют на себя квартиру по моей дарственной по 25% каждому, а отец остается при своих 50%. Отцу не нравится как сын распорядился своей долей в 25% (он подарил ее жене), имеет ли право отец отозвать весь пакет документов?
Добрый день. Сын как собственник доли имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению. Отец ни как не может на это повлиять.