Нижневартовск, 27.09.2017, 07:58

Обязана ли медсестра по массажу поликлиническая ходить к инвалиды делать массаж на дому в рабочее время.

Вопрос №13223053 из г. Нижневартовск
опубликован 27.09.2017, 07:58
Обязана ли медсестра по массажу поликлиническая ходить к инвалиды делать массаж на дому в рабочее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязана. У нее есть рабочий график, часы работы в поликлинике. Она обязана обслуживать всех тех больных, которые направлены к ней на процедуры. Обслуживание не ходячих инвалидов - это вопрос к главному врачу, а не к сестре-массажистке. Она работает по расписанию.

27.09.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

masterpotelu.ru
Скорее всего вам необходимо письменно обратиться к глав врачу с данным вопросом!

27.09.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, все верно, Марина Викторовна. Но вот в чем дело. Заведующая дает мне письменно разрешение на выезд к ребенку инвалиду, подписанный у глав врача. Но у меня должна какая то лицензия быть или разрешение, что я имею право делать процедуру на дому.? и оплачивается ли выезд? За это нам не платят. Я не хочу ездить к ребенку. Но меня заставляют. Мол скандальная мамаша. Спасибо за ответ.

27.09.2017, 14:11

Вы посмотрите свою должностную инструкцию. Есть там такое, что Вы имеете право обслуживать на дому? У Вас есть сертификат сестры-массажистки. Я правильно поняла? Вы ИПР ребенка посмотрите в его карте. Что у него там прописано. Что-за массаж? Возможно, что его только в условиях поликлиники можно делать. Сами вы за свой счет ездить не обязаны. Либо пусть оплачивают вам проезд - либо никак. Либо пусть поликлиника машину дает и возит Вас.

Не факт, что скандальная мамаша дома Вам не устроит скандал. Ей что-то не понравится. Кто за это отвечать должен?

Вот и обратитесь к руководству: оплата за проезд либо машина. И как строить отношения с этой женщиной в случае чего.

27.09.2017, 14:20

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034