Вынесен штраф за использование земельных участков не по целевому назначению. Может ли долг увеличиваться дальше?
Добрый день.
Если административное наказание не исполнено, то грозит административная ответственность по статье 20.25 кодекса об административных правонарушениях в том числе и в отношении юридических лиц.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так как вы не оплатили штраф, то видимо составили протокол по ст.20.25 КоАП РФ. и назначен новый штраф. ПРи неоплате данных штрафов, может быть вновь составлен протокол и вынесено наказание уже в виде ареста до 15 суток.
Добрый день, уважаемая Алена
Штраф пасти уже не будет но возможен арест до 15 суток. Оплатите.
Удачи вам и вашим близким!
А в случае, если организация? Штраф будет удаваиваться?
Добрый день, Алёна!
Всё верно, не уплата штрафа не освобождает Вас от исполнения обязательств.
Для юридических лиц штрафы значительно больше чем для физических.