Вопрос о льготах ветерану труда по выслуге лет в Ставропольском крае и их отказе определенному пенсионеру МВД
Дмитрий, добрый день! Льготы устанавливаются при достижении ветераном труда возраста 60 лет.
НО иное может быть установлено местным законодательством.
Насколько мне известно, в Ростовской обл. ветераны труда могут пользоваться льготами по достижении возраста 60 лет. Это я узнала от пенсионеров МВД, которые выкладывали эту информацию на сайте
Про Ставрополь точно не знаю..
Попробуйте обратиться на этот сайт, там данный вопрос очень широко рассматривался.
И, конечно, задавайте вопрос и на этом сайте тоже, может, кто-то из ставропольских юристов знает точную информацию..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.