Влияет ли лишение прав и штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения на возможность работать инкассатором?
Скажите пожалуйста, могут ли меня взять в инкассаторы, если меня лишили недавно прав за вождение в состояние алкогольного опьянения и дали штраф в 30000 рублей? Ведь им нужна чистая история кандидата... точнее повлияет ли это?
Добрый день.
Думаю, что не возьмут вас в Инкассаторы при наличии административного правонарушения по статье 12.8 кодекса об административных правонарушениях.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Полагаю, что Вас не возьмут на эту работу.
Логика тут проста.. ты не можешь соблюдать элементарного - не садиться за руль пьяным, то как тебе доверять серьезную работу.
Удачи и добра!