Как узнать дату выдачи СНИЛС? нужно для заполнения формы для получения кредита, а на моем нет даты, получала примерно в 2001 году.

Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемая Анжелика! Нужно обратиться в ПФР по месту жительства, такую информацию Вам предоставят. Удачи и всего наилучшего!

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Можете позвонить в пенсионный фонд и уточнить дату выдачи Снилса. Если по телефону не сообщают, то обратитесь в отделение пенсионного фонда. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Выражаю признательность за помощь.