Какой режим работы должен быть у дворника в школе?
Доброго времени суток
Тот, который определен его трудовым договором и внутренними документами школы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Законом данный вопрос не урегулирован. Режим работы дворника должен определяться его трудовым договором, должностной инструкцией и/или правилами внутреннего трудового распорядка, при этом, по общему правилу, продолжительность рабочей недели не может превышать 40 часов.
Режим работы устанавливается в трудовом договоре. Однако общее время работы в неделю не должно превышать 40 часов в неделю. Это нормальная продолжительность рабочего дня в соответствии с трудовым кодексом РФ.
Здравствуйте! Режим работы устанавливается трудовым договором и Правилами внутреннего трудового распорядка. Как правило, рабочий день начинается в такое время, чтобы к приходу учащихся входная группа была чистой.