Срочный долг в Росденьги - Как избежать проблем с полицией и выйти из ситуации
У меня долг в росденьги, позвонил руководитель досудебного отдела, сказала что она отдаёт документы в полицию, меня будут искать по городу, сегодня приедут домой мальчики, вылокут из дома, и у меня ещё будет штраф в 200000 рублей, я им объясняю что нахожусь на похоронах, ничего говорит страшного на похоронах есть хороший способ собирать деньги, что вы мне посоветуете, как выйти из этого положения.
Судя по вашему вопросу, никаких оснований для привлечения вас к уголовной ответственности не имеется. Все эти угрозы являются пустыми.
Здравствуйте! Посоветуем Вам посоветовать им обращаться в суд. Также поясните, что если будут слишком наседать, то в полицию по факту угроз и другого неподобающего поведения - обратитесь Вы. Удачи!
Здравствуйте. Вам необходимо направить заявление кредитору об отказе лт непосредственного взаимодействия с вами, на основании статьи 8 закона О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. В случае нарушения требований закона-обращайтесь с жалобой в Центральный банк.
Здравствуйте, Валентина.
Эти угрозы не имеют никакой силы. Полиция подобные дела не рассматривает. Мальчики приехать могут, но только если у двери постоять - никаких прав у них нет.
Позвонят еще раз - скажите, что записываете разговоры и напИшите на них заявление в прокуратуру.