Срочный долг в Росденьги - Как избежать проблем с полицией и выйти из ситуации
Судя по вашему вопросу, никаких оснований для привлечения вас к уголовной ответственности не имеется. Все эти угрозы являются пустыми.
Здравствуйте! Посоветуем Вам посоветовать им обращаться в суд. Также поясните, что если будут слишком наседать, то в полицию по факту угроз и другого неподобающего поведения - обратитесь Вы. Удачи!
Здравствуйте. Вам необходимо направить заявление кредитору об отказе лт непосредственного взаимодействия с вами, на основании статьи 8 закона О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. В случае нарушения требований закона-обращайтесь с жалобой в Центральный банк.
Здравствуйте, Валентина.
Эти угрозы не имеют никакой силы. Полиция подобные дела не рассматривает. Мальчики приехать могут, но только если у двери постоять - никаких прав у них нет.
Позвонят еще раз - скажите, что записываете разговоры и напИшите на них заявление в прокуратуру.