Он прописан в моей приватизированной квартире и к нему постоянно приходят приставы и описывают имущество.
Уважаемая Галина, г.Заинск!
Во-первых, если вы являетесь единоличным собственником данного жилого помещения, то я рекомендую вам выписать-выселить бывшего мужа из прнадлежащего вам жилого помещения в судебном порядке.
Во-вторых, вы также можете описать своё имущество, находящееся в вашей квартире и в судебном порядке признать Право собственности на него.
При наличии такого решения суда судебные приставы НЕ смогут в следующий раз описать его.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.06.2011г
16:58 уф.вр.(14:58 моск)
Здравствуйте, Галина! Вы вправе оратиться в суд с иском об исключении Вашего имущества из описи арестованного имущества. Арестовывать то, что приобретено Вами до заключения брака по долгам мужа никто не может.