Что означает штраф как вид наказания по делам АП?
Добрый вечер! Наталья, а можно по подробнее уточнить что именно Вас интересует?
Статья 3.5 Административный штраф КоАП РФ.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Наталья. Добрый день. Странный вопрос. В административном производстве штраф один из видов наказания, наряду с админ. Арестом и пр.
Я зашла на страницу задолжников, мой бывший муж алименты не платит, вот там и вышло, что он ещё по этой статье разыскивается, мне стало интересно.
Здравствуйте!
Это значит, что Ваш бывший муж является должником у судебных приставов, и должен оплатить административный штраф.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!