Сколько стоит комната 9-ти этажной панельке в районе Ивановский.
Здравствуйте! С этим вопросом не к юристам, а к риэлторам. Или можете самостоятельно посмотреть информацию в СМИ, которые размещают такую информацию. Например, на авито.
Здравствуйте, Валерий Сергеевич! По вопросу стоимости комнаты Вы можете обратиться в риэлторские компании, это не юридический вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день.
Для оценки комнаты, Вы можете обратиться ко мне.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Сопровождение сделок любой сложности. Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru